AliExpress RU&CIS NEW

Прогулки и экскурсии по Москве пешеходные, автобусные, теплоходные

Туроператор МАЙС предлагает разнообразные экскурсии по столице. Для подростков, мы организуем специальную экскурсионную программу в соответствии с учебным планом. Экскурсии организовываются с участием классных руководителей и учителей разнообразных предметов, от литературы до химии или физкультуры. Многообразие экскурсий очень велико, и позволяет привлечь внимание школьников к любым предметам школьной программы.

При прохождении экскурсии, которая приурочена тематике «Бородинской Битвы», впечатление от прочтенного наизусть одноименного стихотворения поэта М. Ю. Лермонтова совсем иное, более глубокое, осознанное, серьезное. Подобные впечатления способны дать ученику более цельный взгляд на события, наглядно давая понять, что уроки в школе не оторваны от жизни и наука по-своему занимательна. Именно это наша профессиональная, педагогическая, общечеловеческая цель.

Последнее время особенно в летний период популярны экскурсии на речных трамвайчиках. Особенным спросом пользуются прогулки с ужином на теплоходе по Москве-реке, которые отправляются ежедневно.

Музеи Москвы. Все музеи и достопримечательности Москвы. Экскурсии по школьной программе. Каталог музеев разбит на разные части согласно с предметами, по которым проходят экскурсии – Литература, История, Москвоведение и т.д.

Усадьбы Москвы. Экскурсии в усадьбы. Прогулка по роскошным садам и паркам. Где еще вы почувствуете в какое суетливое время мы живем.

Экскурсии на разные производства столицы. Шоколад, Мороженое, Валенки и не только. Вы узнаете как делаются мультики и кока-кола. Есть возможность посетить известную фабрику жостовских подносов или самостоятельно расписать игрушки в музее народных ремесел.
Экологические и природные экскурсии. Русский соколиный центр, Окский заповедник с зубрами, природные экскурсии по Лосиному острову и прочие с успехом объединяют образовательные цели и отдых на воздухе.

Познавательно-развлекательные экскурсии. Хотели бы сходить в Планетарий или посетить необычный Океанариум? Проехать на реальном паровозе 19-го века? Мы собрали для вас самые увлекательные экскурсии. Просто-напросто выберите тему на любой вкус, а за нами дело не встанет.

Маршруты Москвы. Пешеходные и автобусные экскурсии по столице. Познавательные исторические экскурсии.

Знаменитые города России. Карабиха, Кукобой, Мышкин, Углич и другие. Побывать несколько дней в другом городе, чтобы познакомиться с ожившей историей страны вам позволят многодневные поездки по знаменитым городам России.
Военные и патриотические экскурсии заняли важное место. Мы всегда помним подвиги наших предков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Землетрясения онлайн
comments powered by HyperComments